Каталог
Меню

Новости компании

← Вернуться назад

В Самарской области, на Мастрюковских озерах с 28 по 30 июля на Молодежном  форуме ПФО, пройдет Ярмарка Социальных Франшиз.

29.07.2019
В Самарской области, на Мастрюковских озерах с 28 по 30 июля на Молодежном  форуме ПФО, пройдет Ярмарка Социальных Франшиз.
В Самарской области, на Мастрюковских озерах с 28 по 30 июля на Молодежном  форуме ПФО, пройдет Ярмарка Социальных Франшиз. На ярмарке будут представлены проекты из Республики Татарстан, Удмуртия, Марий Эл, Кировской, Самарской областей и многие другие.Все проекты очень примечательны, интересно будет всем и гостям и участникам ярмарки.
Для этого форума мы изготовили 20 алюминиевых Х-стендов с металлической крестовиной. Они более надежные, чем Х-стенды из углепластика. Очень хорошо подходят для частой транспортировки. Для Х-стендов мы рекомендуем печать на баннерной ткани, она хорошо натягивается и достойно выглядит. Баннерная ткань, в отличии от синтетической бумаги, это более плотный и соответственно более прочный материал. Макеты были готовы, выполнены в одном стиле. Так же мы изготовили флагштоки с флагами. Флагштоки разборные, очень удобно транспортировать. Флаги напечатали на полиэфирном шелке. Это наиболее популярный материал для флагов. Не смотря на очень сжатые сроки все было изготовлено во время. Стенды с флагштоками, благополучно отправлены в Самару.
Желаем каждому участнику успехов в их начинаниях.



 

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Корзина товаров